Продавец Системы безопасности "ДОЗОР" развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
25 отзывов
Системы Безопасности "ДОЗОР"
Контакты
Системы безопасности "ДОЗОР"
КазахстанПавлодарская областьЭкибастузДуйсембаева 32/3
+77187347444
manager@sbd.kz
+77051063440
Анна
+77013652032
Инна
Карта
+77187347444
+77187347444
+77051063440
+77013652032
SFP МОДУЛЬ HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1550

SFP МОДУЛЬ HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1550

18 532 Тг.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
SFP МОДУЛЬ HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1550
SFP МОДУЛЬ HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1550В наличии
18 532 Тг.
Купить
+77187347444
manager@sbd.kz
  • +77051063440
    Анна
  • +77013652032
    Инна
Купить
+77187347444
manager@sbd.kz
  • +77051063440
    Анна
  • +77013652032
    Инна

Интерфейс: 1×SFP 10Гбит/с / Ethernet 1×LC 1250Мбит/с, Двунаправленный

Тип оптоволокна: SMF Одномофодвый, Дуплекс, 9/125нм (MSA Совместимость) 

Длина волны: Передача 1×Tx 1550нм / Прием 1×Rx 1310нм

Мощность передатчика: -9дБм...-1дБм 

Чувствительность приемника: -21дБм 

Эффективная дистанция: до 20км 

Функция горячей замены 

Материал: Металл 

Степень защиты: IP20

Питание: DC +3.3V 1.0W 0.3A 

Температура: 0°C...+70°C

Вес: 0.05кг

Размер: 57.2×13.7×8.5мм

Информация для заказа
  • Цена: 18 532 Тг.