Продавец Системы безопасности "ДОЗОР" развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
25 отзывов
Системы Безопасности "ДОЗОР"
Контакты
Системы безопасности "ДОЗОР"Кирилл
КазахстанПавлодарская областьЭкибастузДуйсембаева 32/3
+77187347444
manager@sbd.kz
+77776209969
Ирэн
+77051063440
Анна
+77082168550
Женис
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 21.10.2020 по 28.10.2020, будут обработаны позже. С 29.10.2020 компания продолжит работу в обычном режиме.

+77187347444
+77187347444
+77776209969
+77051063440
SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310

SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310

16 473 Тг.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310
SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310В наличии
16 473 Тг.
Купить
+77187347444
manager@sbd.kz
  • +77776209969
    Ирэн
  • +77051063440
    Анна
  • +77082168550
    Женис
Купить
+77187347444
manager@sbd.kz
  • +77776209969
    Ирэн
  • +77051063440
    Анна
  • +77082168550
    Женис
  • График работы
  • Адрес и контакты

Интерфейс: 1×SFP 10Гбит/с / Ethernet 1×LC 1250Мбит/с, Двунаправленный 

Тип оптоволокна: SMF Одномодовый, Дуплекс, 9/125нм (MSA Совместимость)

Длина волны: Передача 1×Tx 1310нм / Прием 1×Rx 1550нм

Мощность передатчика: -9дБм...-1дБм 

Чувствительность приемника: -21дБм 

Эффективная дистанция: до 20км 

Функция горячей замены 

Материал: Металл 

Степень защиты: IP20 

Питание: DC +3.3V 1.0W 0.3A

Температура: 0°C...+70°C 

Вес: 0.05кг 

Размер: 57.2×13.7×8.5мм

Информация для заказа
  • Цена: 16 473 Тг.