Корзина
23 отзыва
Системы Безопасности "ДОЗОР"
Контакты
Системы безопасности "ДОЗОР"Кирилл
КазахстанПавлодарская областьЭкибастузДюйсембаева 32/3
+77187347444
manager@sbd.kz
+77055080809
Кирилл
+77187347444
+77187347444
+77055080809
SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310

SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310

16 473 Тг.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310
SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310В наличии
16 473 Тг.
Купить
+77187347444
manager@sbd.kz
  • +77055080809
    Кирилл
Купить
+77187347444
manager@sbd.kz
  • +77055080809
    Кирилл
  • График работы
  • Адрес и контакты

Интерфейс: 1×SFP 10Гбит/с / Ethernet 1×LC 1250Мбит/с, Двунаправленный 

Тип оптоволокна: SMF Одномодовый, Дуплекс, 9/125нм (MSA Совместимость)

Длина волны: Передача 1×Tx 1310нм / Прием 1×Rx 1550нм

Мощность передатчика: -9дБм...-1дБм 

Чувствительность приемника: -21дБм 

Эффективная дистанция: до 20км 

Функция горячей замены 

Материал: Металл 

Степень защиты: IP20 

Питание: DC +3.3V 1.0W 0.3A

Температура: 0°C...+70°C 

Вес: 0.05кг 

Размер: 57.2×13.7×8.5мм

Информация для заказа
  • Цена: 16 473 Тг.