Корзина
25 отзывов
Системы Безопасности "ДОЗОР"
Контакты
Системы безопасности "ДОЗОР"Кирилл
КазахстанПавлодарская областьЭкибастузДюйсембаева 32/3
+77187347444
manager@sbd.kz
+77055080809
Кирилл

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 21.10.2020 по 28.10.2020, будут обработаны позже. С 29.10.2020 компания продолжит работу в обычном режиме.

+77187347444
+77187347444
+77055080809
Оптический патчкорд SC/PC-SC/PC SM (9/125) Simplex 3.0mm 3 метра

Оптический патчкорд SC/PC-SC/PC SM (9/125) Simplex 3.0mm 3 метра

от 2 000 Тг.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Оптический патчкорд SC/PC-SC/PC SM (9/125) Simplex 3.0mm 3 метра
Оптический патчкорд SC/PC-SC/PC SM (9/125) Simplex 3.0mm 3 метраВ наличии
от 2 000 Тг.
Купить
+77187347444
manager@sbd.kz
  • +77055080809
    Кирилл
Купить
+77187347444
manager@sbd.kz
  • +77055080809
    Кирилл
  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптический патч корд - это отрезок оптического кабеля оконцованного с обоих концов оптическими коннекторами. Данный оптический патчкорд служит для коммутации активного сетевого оборудования и кросс боксов на небольших расстояниях, но также возможно соединение оптический сетей и линий связи  на расстоянии более 20 метров. В большинстве случаев используются коннекторы типа SC или LC, но также не менее популярны FC и ST. В редких случаях используются
коннекторы типа MU или e2000. Также при изготовлении под заказ изготавливаются оптические патчкорды с разными коннекторами к примеру SC/FC, FC/ST.
Характеристики
Дополнительные характеристики
НастройкаРучная
Информация для заказа
  • Цена: от 2 000 Тг.